Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios y recoger datos estadísticos. Continuar navegando implica su aceptación. Más información Aceptar
(+34) 935 880 970

Equipo Humano

Equipo Humano

Angel Velasco Barrio

Angel Velasco Barrio

Fundador

Olga Velasco Fernández

Olga Velasco Fernández

CEO del Grupo
olga@angelvelasco.com

Angel Velasco Fernández

Angel Velasco Fernández

CEO del Grupo
angel@angelvelasco.com

Paqui González

Paqui González

Departamento proveedores
pgonzalez@angelvelasco.com

Dámaris López

Dámaris López

Departamento clientes
dlopez@angelvelasco.com

Sole Abril

Sole Abril

Sistemas de gestión
sabril@angelvelasco.com

Cristian Cioffi

Cristian Cioffi

Grúas y especiales
cristiancioffi@angelvelasco.com
+34 673 859 455

Eva Peraza

Eva Peraza

Local y nacional convencional
eperaza@angelvelasco.com
+34 647 326 749

Andrés Costillo

Andrés Costillo

Import/ export convencional
acostillo@angelvelasco.com
+34 673 642 370

Clara Alvarez

Clara Alvarez

Adjunta dirección
calvarez@angelvelasco.com
+34 647 326 742

Alberto García

Alberto García

Mantenimiento y compras
agarcia@angelvelasco.com
+34 647 326 758

Manolo González

Manolo González

Almacén de depósito
mgonzalez@angelvelasco.com

Jordi Llach

Jordi Llach

Redes y sistemas
jllach@angelvelasco.com